Любимые косметические процедуры

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Любимые косметические процедуры

Сообщение Натали » 03 авг 2012, 00:01

Дорогие форумчане, а давайте поделимся друг с другом секретами своей красоты. :)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Любимые косметические процедуры

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 10:38

Я это всё так обожаю - масочки, скрабы, плинги, скоро ещё научусь делать профессионально процедуры.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 04 сен 2012, 21:17

А для меня самая любимое - это поваляться долго долго в ванне с душистой пеной, любимой музыкой и книгой. Потом тоже всякие скрабики везде и потом спаааать))))

А еще люблю сходить в баньку с дубовым веничком (чтоб побили как следует) - всю усталость как рукой снимает))
Особенно когда из парилки сразу в ледяной бассейн или под ушат с холодной водой))))
Очень хорошо распаренный уже веник на лицо прикладывать - очень хорошо очищает поры и снимает следы усталости ( синяки, отечность)
Натали
Модератор

Сообщение Оля » 05 сен 2012, 13:51

[quote="Натали"]А для меня самая любимое - это поваляться долго долго в ванне с душистой пеной, любимой музыкой и книгой. Потом тоже всякие скрабики везде и потом спаааать))))

Это прям как про меня))))))) я тоже обожаю часика на 1,5-2 залечь в ванне и все "меня нет"
)))
Оля

Сообщение Мария » 05 сен 2012, 15:13

Оля писал(а):
Натали писал(а):А для меня самая любимое - это поваляться долго долго в ванне с душистой пеной, любимой музыкой и книгой. Потом тоже всякие скрабики везде и потом спаааать))))

Это прям как про меня))))))) я тоже обожаю часика на 1,5-2 залечь в ванне и все "меня нет"
)))

Вот счастливицы! А я могу позволить себе расслабиться в родительском доме, т.к на съёмной только душ, в ванную боюсь ложиться - страшная :?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 05 сен 2012, 20:32

Ничего Машуль - будет и на твоей улице праздник!! :D
Тогда тебя оттуда не вытащить будет!!)))))
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 05 сен 2012, 20:58

НГ как раз будет - вот отлежусь за весь год в ванной :lol:
Мария

Сообщение Оля » 06 сен 2012, 11:32

А у меня наоборот с душем проблема, иногда хочется взбодриться по-быстрому, а там конструкция такая, что заливает все вокруг, кроме меня :D , одно время мечтала о душевой кабинке, но места для нее нет...
Оля

Сообщение Мария » 06 сен 2012, 11:50

Оля писал(а):А у меня наоборот с душем проблема, иногда хочется взбодриться по-быстрому, а там конструкция такая, что заливает все вокруг, кроме меня :D , одно время мечтала о душевой кабинке, но места для нее нет...

Занавеска в помощь :D
Мария

Сообщение Оля » 06 сен 2012, 11:56

Да там надо заградительный щит ставить :D :D :D
Оля

Сообщение Александра » 08 сен 2012, 01:40

Самая быстрая и качественная процедура- глина на лицо! Даем высохнуть, смываем и льдом лицо мажем пока он не растает'! А вот когда есть времяяяя)))))) я включаю сауну... Из кофе машины достаю переработанные остатки от кофе, мешаю их с медом, парюсь ... Потом намазываюсь, прям в этом виде снова парюсь, потом начинаю все тело растирать ( кофе как скраб действует), потом снова парюсь, смываю все+ моюсь и обязательно обливаюсь ледяной водой в конце))) кожа очень мягкая после меда и скраба, тело в тонусе после обливания холодной водой!)
Александра

Сообщение Александра » 08 сен 2012, 01:42

Ну и конечно не забываем мазаться лосьоном для тела после каждого душа, увлажняем и питаем кожу!
Александра

Сообщение Ирина » 11 сен 2012, 12:04

Я тоже любитель в ванной поваляться! Часика два, с книжечкой. Только все реже это удается... Самая хорошая для меня косметическая процедура - это спать, часов 10. Тоже очень редко получается. Потому остается довольствоваться кремами, тониками, скрабами и всем прочим...
Ирина

Сообщение аНнюточка˙·٠•๑●♥ » 11 сен 2012, 14:49

ох Ванная...мммм мечты,мечты)))
я люблю очень скрабы и тоники освежающими,а так не чем особым не пользуюсь..нет проблем с кожей и не когда не было,а после родов вообще красоткой стала :D
Мне нравиться сметаной личико намазать и посидеть минут 15,кожа нежнейшая...
аНнюточка˙·٠•๑●♥

Сообщение Очаровательная Ви » 14 сен 2012, 15:36

Натали писал(а):А еще люблю сходить в баньку с дубовым веничком (чтоб побили как следует) - всю усталость как рукой снимает))

Ох, как я люблю баньку! Но в основном туда ходим компаниями, развеется.. :) Бильярд, :) Караоке, Джакузи :) и Баня :D ... все развлекаются, а я сижу, дышу и наслаждаюсь парами.. Выходишь, как заново рожденный.
Очаровательная Ви

След.

Вернуться в Здоровье, отдых, красота