Модные платья!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Модные платья!

Сообщение нюша » 08 апр 2013, 16:34

В клеточку?????черное с белым короткое????

У меня много фоток, ну опишу пока вечернее со шлейфом красное - шифон, коралловое вечернее длинное, шелк атлас эластичный черное Италия, белое с кристаллами от DG Париж. короче в основном атласные и блестящие вызывающие и сексуальные. :lol: :lol: :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 08 апр 2013, 16:34

да, в клеточку :)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 08 апр 2013, 16:35

сколько оно :shock: :shock: :shock: ???кто производитель???это платье на выход???
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 08 апр 2013, 16:44

нюша писал(а):сколько оно :shock: :shock: :shock: ???кто производитель???это платье на выход???

8500, а кто производитель даже и не знаю, платье надеваю либо на деловые встречи, либо на мероприятия.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Оля Белоусова » 05 окт 2013, 17:04

Маша, привет)) Смотрела сейчас страничку, где вы с девочками делитесь про платья. Так вот, ты выписываешь платья с Bon Prix. Как там с доставкой? И всегда ты угадывала с размером? Я раньше заказывала одежду только с другого интернет-магазина OTTO. Но бывала, что ошибалась с размером. Почему то больше размеры были :)
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Юлия Курган » 05 окт 2013, 18:07

Я тоже с Bon Prix и Отто выписывала, но только кофточки. По размеру подходили. А маме даже купальник заказывала, подошел идеально. Мама как-то себе платье из Bon Prix заказывала, подошло только мне. Хотя размер она указывала свой. Читайте отзывы клиентов о конкретной вещи. Помогает.
Юлия Курган

Сообщение Мария » 06 окт 2013, 00:13

Оль, я присоединюсь к Юле. Отзывы хорошо помогают. Вообще я там заказываю 5 лет уже, поэтому знаю, что мой российский 42, а немецкий 32 (хотя по таблицам пишут, что нужно 34-36 заказывать, но в них я тону). тоже себе заказывала и купальник, и пальто, и джинсы, платья, нижнее бельё. Доставка тоже когда как - если товар в наличии - неделя, если ждать из Германии - то месяц.
Мария

Сообщение Оля Белоусова » 06 окт 2013, 02:17

Девочки просто боюсь, что ошибусь с размером. Мой российский 44 размер, значит немецкий 36. Отзывы читала. Просто как-то в ОТТО заказала платье, а мне чуть ли не на 3 размера больше пришло))). Юбочки, платьишка в BON PRIX уже выбрала, сейчас уже заказываю))
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Мария » 06 окт 2013, 09:08

Оль, если у тебя 44, то лучше бери 34. Хотя - не эксперт, не берусь утверждать.
Мария

Сообщение Оля Белоусова » 06 окт 2013, 09:40

Маш, у меня фигура нестандартная. Талия тонкая, а бедра широкие)). Поэтому решила взять на размер больше. Если что в ателье ушью. Я уже туфельки там присмотрела)) Такие симпатичные)). В следующий обувь попробую заказать. Хотя до этого никогда не заказывала. Надо еще отзывы там почитать...
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Мария » 06 окт 2013, 11:29

С обувью я никогда не попадаю, т.к. размер большой, а нога узкая. А там получается, если размер большой, то и нога должна быть огромной и широкой.
Мария

Пред.

Вернуться в Здоровье, отдых, красота