Макияж

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Макияж

Сообщение Vera » 08 май 2013, 14:19

Василинка писал(а):
Vera писал(а):
Натали писал(а):И не мое судя по всему)))

не наше! :D :D :D

какие вы, а) Ив Роше ооооочень хорошая косметика, главное правильно ее выбрать)) мне нравится у них практически все, и гели для душа, и шампуни, и крема, и декоративная косметика, в общем все) я ее фанатка)))

ну зайка!...я правда очень многое там пробовала...гели да, классные у них, особенно мне с кофе нравиться. Еще хорошая серия всяких ягодных штучек, но она очень дорогая и на нее никогда скидок не бывает. Но вот что касается шампуней, кремов, лосьонов и той части декоративки, что я пользовалась - ну вообще никак! Мне нравилась только одна штуковина от них - корректор с одной стороны зеленый, с другой тон. Прыщи замазывать, но ее сняли с производства. :((((
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Василинка » 08 май 2013, 14:24

Vera писал(а):ну зайка!...я правда очень многое там пробовала...гели да, классные у них, особенно мне с кофе нравиться. Еще хорошая серия всяких ягодных штучек, но она очень дорогая и на нее никогда скидок не бывает. Но вот что касается шампуней, кремов, лосьонов и той части декоративки, что я пользовалась - ну вообще никак! Мне нравилась только одна штуковина от них - корректор с одной стороны зеленый, с другой тон. Прыщи замазывать, но ее сняли с производства. :((((

да, мне мне тоже он нравился)) гели для душа у них вообще отпад, мне нравится серия Натюрель, там гели и туалетная вода, мыло, и молочко для тела в комплекте можно купить...т.е. одно дополняет другое)) у меня все это с запахом земляники, класс 8-) 8-) 8-)
Василинка

Сообщение Любаня » 08 май 2013, 23:33

я тоже в Ив Роше пробовала гель для душа с запахом кофе,шикарный! ))
Любаня
Модератор

Сообщение Anna RG » 28 май 2013, 16:41

Изображение
Изображение
Anna RG

Сообщение Мария » 16 июн 2013, 12:06

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

1.Нанесите базу под тени.
2.Сделайте уголок, как на фото.
3.Растушуйте и подведите нижнее веко.
4.Нанесите нежно-розовые тени на подвижное веко.
5.Нанесите светлые тени в уголок глаза.
6.Нарисуйте стрелку и прорисуйте слизистую кайалом.
7.Накрасьте реснички.

Готово!
Изображение
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 16 июн 2013, 12:14

Изображение
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Василинка » 16 июн 2013, 12:22

Мария писал(а):Изображение

красиво как :) :)
Василинка

Сообщение Мария » 07 июл 2013, 20:56

Изображение

Шаг 1:

Чистые глаза, брови откорректированы.
Изображение

Шаг 2:

Наносим базу под тени
Изображение

Шаг 3:

Припудриваю спонжиком от компактной пудры
Изображение

Шаг 4:

Карандашом штрихуем снизу глаза по направлении стрелки
Изображение

Шаг 5:

Маленькой плоской кисточкой растушевываем края штриховки в направлении стрелки ( не трем туда-сюда в стороны!).
Изображение

Шаг 6:

Карандашом штрихуем по косточке в направлении стрелки). Глаз нужно держать открытым, чтобы видно было где вы затемняете.
Изображение

Шаг 7:

Растушевываем карандаш в направлении стрелки, так же тушуем только края штриховки.
Изображение
Шаг 8:

В направлении стрелки прокрашиваем уголок.
Изображение

Шаг 9:

Растушевываем уголок в направлении стрелки.
Изображение
Мария

Сообщение Мария » 07 июл 2013, 21:01

Вот так выглядит макияж с растушеванным карандашом без теней.
Изображение

Шаг 10:

Наносим бежево-персиковый
Изображение

Шаг 11:

На внутренний уголок и под бровь наносим белую тень для более открытого взгляда.
Изображение

Шаг 12:

Коричневый оттенок вбиваем большой пушистой кисточкой в складку, делаем это при открытом глазе. Таким образом основной цвет нанесется на складку, а на подвижной и подбровной части будет уже не плохая тушевка.
Изображение

Шаг 13:

Более светлый коричневый оттенок плоской кисточкой в направлении к вискам наносим в подбровной области, для более мягкого перехода.
Изображение

Шаг 14:
Смягчаем переходы в подбровной области
Изображение

Шаг 15:

Так как при нанесении большой кисточкой на складку коричневого оттенка на подвижном веке немного смазался цвет, подправляем его тем же оттенком
Изображение

Шаг 16:

Добавляем оттенок темнее на складку для плавного перехода.
Изображение

Шаг 17:

Углубляем внешний уголок и складку черными тенями
Изображение

Шаг 18:

Прорисовываем внутренний уголок.
Изображение

Шаг 19:

На светлые области наносим рассыпчатые тени для сияющего макияжа.
Изображение
Мария

Сообщение Мария » 07 июл 2013, 21:02

Шаг 20:

Прорисовываем тенями ресничный край.
Изображение

Шаг 21:

Наносим тушь, консилер под глаза, корректируем овал, добавляем румян. Припудриваемся.…
Изображение

Макияж готов!
Изображение
Мария

Сообщение Мария » 07 июл 2013, 21:06

ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ

1.Нанесите белые тени на подвижное веко.
2.Нанесите серые тени в складку и растушуйте.
3.Нарисуйте стрелку.
4.Накрасьте реснички.

Готово!

Изображение
Мария

Сообщение Мария » 07 июл 2013, 21:07

Изображение
Мария

Сообщение Мария » 10 июл 2013, 06:48

Макияж для увеличения глаз: основное правило

Главной хитростью, используемой для макияжа глаз, чтобы показать их гораздо больше, является игра теней двух оттенков, темного и светлого. Светлый цвет нужно наносить на внутренний уголок глаза, а темный наноситься на наружный. Правильно используя данную технику, можно легко достичь желаемого эффекта!

Делать обводку глаз четким контуром для увеличения не стоит. Под брови наносятся самые светлые оттенки теней, а на подвижном веке делается переход от теней светлых к темным.

Самый темный оттенок наносят на внешний уголок глаза, к тому же немного растушевывают.

Светлые тени рекомендуется подбирать с частичками, которые мерцают или же перламутровые, так от них будет больше увеличительного эффекта.

Карандаш или подводку наносят немного повыше контура глаз и растушевывают по направлению от внутреннего края к внешнему краю.
Изображение
Мария

Сообщение Натали » 12 авг 2013, 00:49

Чудеса макияжа)))))))

http://www.youtube.com/watch?v=IBYqrlHqssg
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 12 авг 2013, 06:48

Действительно, чудеса)))
Мария

Пред.След.

Вернуться в Здоровье, отдых, красота