Кем работаем?

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Кем работаем?

Сообщение Мария » 07 ноя 2014, 19:47

нюша писал(а):Маша,ясно,работая на дядю только этого и остается ждать всегда на работе)))) :lol: :lol: :lol:

Зато в такой ситуации не прогоришь, работая на дядю, и не будешь отдавать последнее, только чтоб кредиторы из-под земли не достали.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Кем работаем?

Сообщение натталита » 29 ноя 2016, 14:47

По дипломам я мед. сестра, фармацевт, экономист, сурдопедагог. Но в жизни работала по многим профессиям: уборщица в студии звукозаписи - по знакомству как подработка, документовед-делопроизводитель и лаборант на актёрском факультете в ГИТИСе (там работала вся моя семья: отец - водитель, мама - главный администатор в студенческой столовой, бабушка - повар в студенческой столовой, вот и меня определили после обязательной последипломной отработки в больнице мед. сестрой в ГИТИС, но поступать не разрешали, и преподаватели не видели во мне актрису драм. театра), главным библиотекарем электронного зала в ГУУ, в массовой школе в классе коррекции педагогом-дефектологом, но в последние 6 лет я работала в аптеках Электростали и Москвы. Сейчас резкий спад в стране и у меня сертификат просрочился. Занимаясь наследственными делами покойной бабушки, я поняла, что мне нравится активная юридическая деятельность. По диплому экономистом устроиться не удавалось - требовали опыт в должности экономиста.
натталита

Пред.

Вернуться в Моя работа