Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небе

Сообщение Анни » 08 ноя 2016, 14:55

Мария писал(а):
Анни писал(а):Спасибо за прекрасный роман. Мне очень понравилось. Жизненно. Очень жалко тех, кто так и не смог вырваться из ловушки. Очень хочется чтобы все наркотики исчезли, но такого никогда не будет. Наверное кому-то выгодна деградация людей. Если такие наркотики как табак и алкоголь можно купить в любом киоске. И пусть они убивают медленнее, чем синтетика но ведь точно так же приводят к болезням и деградации. В сигарете вся таблица Менделеева но её курит каждый второй при этом осуждая героинщиков и других наркоманов. А разницы то на самом деле никакой нет. Такая же зависимость, хитроумная ловушка для спящих наяву глупых людей.

Я не за курение и пьянство, но, куря и попивая алкоголь, люди и до 100 лет доживают.

Кто-то доживает, кто-то умирает ещё в молодости. Некоторые спиваются в тридцать. Малолетки по 13 лет уже бухают. Вопрос в качестве жизни. Совсем не классно быть рабой никотина или вообще любых других наркотиков, которые отнимают жизненную энергию, ясность восприятия, здоровье, молодость и красоту. Любая зависимость уничтожает личность. Личное дело каждого но я бы не хотела дожить до ста лет овощем.
Анни

Пред.

Вернуться в Книги Юлии Шиловой