Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Личные сообщения для Юлии Шиловой (часть 2)

Сообщение Любаня » 31 мар 2017, 22:01

Юленька,здравствуй! )) Как твои дела?
Ежедневно просматриваю вконтакте в нашей группе твои фотографии и сообщения.Так приятно читать от тебя мудрые мысли и просто сообщения о том как прошел твой день.Ты прекрасно выглядишь на всех фотографиях!! ))
Обнимаю и целую!
Любаня
Модератор

Сообщение нюша » 12 апр 2017, 17:13

Юленька здравствуй,нам скоро годик,время летит.у нас все отлично,собираемся в июне в Москву,к родителям.к сестре.скучаю безумно по ним и по Москве.Полетим с мужем и с детьми. ;)
Как твои дела?что нового?Тебя давно не было форуме,и это печально...Обещаю заходить почаще и писать новости.Обнимаю,надеюсь на встречу! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение нюша » 17 апр 2017, 10:57

Дорогая Юленька!!!С праздником Светлой Пасхи
Я поздравляю вас!
Пусть жизни яркие краски
Наполнят каждый ваш час!
Пусть вера, любовь и надежда
Согреют ваши сердца,
В душе пусть поселится нежность,
И счастью не будет конца! ;) ;) ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Полли » 17 апр 2017, 16:55

Юленька со Светлой Пасхой! Добра,мира и всего самого светлого!Пусть на душе будет тепло и спокойно.
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Виктор Левко » 11 май 2017, 19:54

Всем здравствуйте!
Юль, прости, что долго не писал, об этом чуть ниже, а сначала от всей души поздравляю тебя с днём рожденья, желаю крепкого здоровья, позитива, стремления жить, побольше писать, семейного счастья и всего-всего самого наилучшего. А теперь о печальном. 1 мая не стало моей дорогой мамы, ещё всё свежо, а т. к. я ей звонил по телефону каждый день, то всё кажется, что нужно ей позвонить, и понимаешь, что её уже нет. Но уже начинаю входить в обычное русло жизни, ведь жизнь-то продолжается. сейчас до 24 мая в отпуске, зову реабилитолога, изучаем новые маршруты, вспоминаем старые, где давно уже не ходил, и даже их корректируем, находим ещё более простые пути. Пока у нас холодно, а потеплеет - буду мыть окна. вот пока такие новости.
Виктор Левко

Сообщение нюша » 12 май 2017, 16:16

Юленька, здравствуй!давно ты не заходила,очень скучаю.У нас все отлично!без изменений.скоро в Москву.
С днем рождения солнышко!!!
В этот праздник дня рождения Пожелаю тебе, как всегда, — Счастья, радости, терпения И здоровья на года. Много ярких впечатлений, Чистой искренней любви, Ноль забот и ноль волнений, Исполнения мечты!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :P :P :P :P обнимаю,целую,жду весточки и встречи....
нюша

Сообщение нюша » 15 май 2017, 10:08

Здравствуй Юленька...а почему никто не заходит и не пишет на форуме?просто такая тишина.что как будто форум умер...или уже забыт...и ты не заходишь,нет поздравлений тебе и информации о новых книгах...я переживаю,что форум перенесли...Юленька,жду весточки,которой уже не было давно....желаю хорошей недели!Удачи...во всем.обнимаю,скучаю.. :oops: ;)
нюша

Сообщение нюша » 06 сен 2017, 17:48

Здравствуй Юля!извини,что долго не писала,.дети.то болели то сейчас у меня занятия.все и не успеваю.все у нас отлично.муж работает
Мы с детьми дома..я работаю на дому...приезжали летом в Москву. Очень хорошо отдохнули,гуляли,ездили по святым местам.и т.д.жаль так и не увидели с тобой.как ты?почему форум умирает и никто не заходит.жду весточки. Обнимаю целую.
нюша

Пред.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой